В конце мая наконец потеплело...
Да нет, конечно, это мы не о погоде. Просто на прошлой неделе случилось важное событие, которое иначе как торжеством справедливости и здравого смысла не назовёшь. Болгарский премьер-министр во время своего визита в Москву проявил твёрдое стремление к расширению сотрудничества с Россией. Так что это, как не долгожданная оттепель в отношениях двух братских народов!
Для нас это бесконечно приятное обстоятельство, поскольку в Болгарии находится наш важнейший партнёр - производитель шлангов ПВХ - компания Plexistab.
Так что нам вдвойне отрадно сегодня представить ещё одну новинку нашего ассортимента - шланг напорный Стрежень 340, болгарского производства. Наряду со своим выдающимся прикладным назначением, этот шланг попросту очень красив - его внешний слой цвета синий металлик вызывает восхищение!
Пришла пора и всем нам внести свой вклад в укрепление Российско-Болгарских связей. Увеличим товарооборот - поможем братушкам!
И помощь от нас:
До конца июня шланги Стрежень 340 вы можете приобретать с 5% выгодой!
Добре дошли!
Вернуться назад
Шланги спиральные напорно-всасывающие
Рукава резиновые
Шланги плоские Layflat
Шланги оплетённые напорные
Шланги полиуретановые
Воздуховоды
Хомуты силовые ROBUST W1
Хомуты силовые двухболтовые W1
Хомуты червячные MEGA W1
Хомуты червячные MEGA W4
Хомуты червячные MEGA INDUSTRIE W1
Лента хомутная W4
Хомуты трубные
БРС Камлок
БРС тип Perrot