Возвращение легенды

20 мар

Потрясающая новость!

Чудеса случаются, и иногда самые, казалось бы, невероятные события всё же происходят.

Шланги Серий 204, 206, 208, 210 и 216 снова в строю! Вернее, снова в продаже!

Понятно, что оценить масштабность события в полной мере удастся лишь ветеранам, работающим на рынке шлангов не один десяток лет. Для других же поясним.

Ещё в далёкие девяностые греческая компания PLEXACO начала поставлять в Россию плоские шланги ПВХ или, как их ещё называют Лейфлет (Layflat), Продукция PLEXACO - мирового лидера по производству плоских шлангов – всегда являлась эталоном качества. К сожалению, с 2011 года компания PLEXACO ушла с российского рынка.

Наш болгарский партнёр PLEXISTAB, в прошлом являясь дочерней компанией PLEXACO, ныне производит шланги, используя их know-how и технологии, что является гарантией качества выпускаемой продукции, недосягаемого для многочисленных «подражателей». А теперь на фабрике PLEXISTAB возобновлён и выпуск Серий 204 – 216. Эти плоскосворачиваемые шланги обладают высокими эксплуатационными характеристиками, их надёжность проверена временем. Для тех, кто ценит настоящее качество, для тех, кто уважает своих клиентов, мы предлагаем нашу новую линейку плоских шлангов Раскат 204, Раскат 208.


До конца июня будет счастливая возможность воспользоваться нашим специальным предложением:

При заказе от 1000 м каждая десятая бухта в подарок!



Вернуться назад

Присоединяйтесь:
  • youtube.com
  • vk.com
  • ok.ru
  • t.me
Вверх